12 мая — День экологического образования
  1. Новости
  2. 12 мая — День экологического образования

12 мая — День экологического образования

Май 12, 2023 Просмотров: 2713
12 мая — День экологического образования
12 мая отмечают День экологического образования. Праздник призван напомнить о заботе об экологии во всех сферах жизни. Внимательное отношение к окружающему миру — важный аспект при проведении капитального ремонта. Мы применяем целый спектр технологий, которые положительно сказываются на экологии и помогают сохранить природу.
  • Индивидуальные тепловые пункты в отопительных системах
Прибор позволяет регулировать подачу тепла в зависимости от температуры наружного воздуха, экономя энергию. Это помогает существенно уменьшить потребление и коммунальные платежи.
  • ВИР-технология ремонта мягкой кровли
При использовании ВИР старый рубероид превращается не в отходы, а в полезный материал. Использование безотходной ВИР-технологии позволяет сделать новое покрытие крыши качественней. Подробнее о ВИР можно почитать здесь.
  • Технология «холодный чердак»
Позволяет нормализовать температурный режим чердачных помещений, исключив источники теплопоступлений с устройством прикарнизных и коньковых продухов.
  • Использование пеностекла
Переход к вентилируемым чердакам требует особого внимания к применению теплоизолирующих технологий - в дополнение к керамзиту в утеплении чердаков используют пеностекло, эффективно влияющее на энергосбережение.
  • Использование алюминиевых лифтовых шахт и приставных шахт из композитных материалов
Данные технологии ускоряют процесс и снижают стоимость работ, не требуют проведения сварки. Также новое лифтовое оборудование имеет сертификаты об энергоэффективности и оснащено светодиодным освещением.
Вернуться к списку новостей