Футбольные команды Фонда и ГУДП «Центр» провели товарищеский матч
  1. Новости
  2. Футбольные команды Фонда и ГУДП «Центр» провели товарищеский матч

Август 26, 2016 Просмотров: 3350

В рамках налаживания контактов между городскими профсоюзными организациями команды Фонда капитального ремонта и городского дорожного предприятия «Центр» провели товарищеский матч по футболу.

Матч прошел на территории спортивного комплекса «Формула энергии», стадионе «Монолит». В начале встречи капитаны Алексей Ломовцев и Сергей Волков представили команды друг другу и после рукопожатий началась игра. По результатам проведенных двух таймов по 30 минут победила команда Фонда со счетом 5:3.

Обслуживал встречу Судья Республиканской категории по футболу, арбитр Ассоциации мини футбола России – Михаил Козик.

В завершении товарищеского матча всем участникам были вручены памятные призы, подготовленные профсоюзными организациями с обеих сторон.