Подготовку документов на оплату работ по капремонту – на первый план
  1. Новости
  2. Подготовку документов на оплату работ по капремонту – на первый план

Подготовку документов на оплату работ по капремонту – на первый план

Ноябрь 20, 2015 Просмотров: 5437
Подготовку документов на оплату работ по капремонту – на первый план

18 ноября в Жилищном комитете состоялось совещание с участием главы Фонда капремонта и заместителями глав администраций районов Санкт-Петербурга по вопросам завершения работ, предусмотренных краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге в 2015 году. О степени выполнения работ, а также о проблемах, возникающих при подготовке и проверке документов, доложил Денис Шабуров, генеральный директор НП «Фонд – региональный оператор капитального ремонта».

В докладе было указано на хорошую работу администрации Центрального района по организации проверок и подписания документов, подтверждающих выполнение работ по капитальному ремонту для их оплаты, уполномоченными представителями от администраций районов и собственников помещений. Недостаточно результативно работают в администрациях Калининского, Московского и Петроградского районов.

По состоянию на 18 ноября Жилищный комитет перечислил в виде субсидий Региональному оператору 3,1 млрд.руб. из плановых 6,9 млрд.руб.

Вернуться к списку новостей